26.08.2020
ОПУБЛИКОВАНЫ ТАБЛИЦЫ СООТВЕТСТВИЯ ПОКАЗАТЕЛЕЙ СГФ ДАННЫМ ГОДОВОЙ БУХОТЧЕТНОСТИ

ссылка на новость: бухвести.рф/138949

Опубликованы таблицы соответствия показателей СГФ данным годовой бухотчетности
Variant / Depositphotos.com

Минфин России на своем официальном сайте разместил новые таблицы соответствий показателей СГФ показателям бухгалтерской (финансовой) отчетности Российской Федерации для формирования годовой отчетности. Они опубликованы в методическом кабинете в подразделе "Статистика государственных финансов Российской Федерации" раздела "Бюджет" рубрики "Деятельность".

В новых таблицах представлены соответствия показателей разделов бухточетности "Операции с активами обязательствами" (таблица 3), "Холдинговая прибыль и убытки по активам и обязательствам" (таблица 4), "Другие изменения в объеме активов и обязательств" (таблица 5). В них указаны соответствия разделов и строк отчетности с показателями СГФ в разрезе центрального правительства, федерального государственного внебюджетного фонда, территориального ГВФ, региональных органов управления и местных органов управления.

Напомним, ранее были опубликованы таблица 7 "Расходы по функциям КФОГУ", таблица 6 "Баланс активов и пассивов" и таблица 1 "Доходы". Применяются все вышеуказанные таблицы соответствий при формировании годовой бухгалтерской отчетности.



Источник публикации: ИА "Гарант"