19.08.2020
ВИДЕОУРОКИ, ВИДЕОНОВОСТИ И ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ – НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ БУХГАЛТЕРА

ссылка на новость: бухвести.рф/138783

Видеоуроки, видеоновости и дистанционное обучение – новые возможности для бухгалтера
Thomaspajot / Depositphotos.com

Компания "Гарант" неустанно расширяет и совершенствует форматы подачи самой нужной и актуальной информации. В последнее время значительный упор был сделан в том числе на видеоматериалы для бухгалтера бюджетной сферы:

  1. Видеоуроки
  2. За последние несколько месяцев подготовлено 12 видеоуроков по самым актуальным темам. Федеральные стандарты, отчетность, план ФХД, резервы, внутренний контроль, учет компьютеров – вот лишь некоторые их вопросов, детально разобранных на наших видеоуроках. Причем шесть из них – полноформатные материалы в формате онлайн-семинара, еще шесть – в формате роликов на канале YouTube. 

  3. Видеоновости
  4. А с июля мы запустили формат ежемесячных видеоновостей для бухгалтера бюджетной сферы – это обзор главных нововведений прошедшего месяца и рассказ о том, как они скажутся на работе бухгалтера. 

  5. Программы повышения квалификации в видеоформате
  6. Профессиональный стандарт "Бухгалтер" обязывает бухгалтерских работников регулярно повышать уровень своей квалификации. В системе ГАРАНТ созданы два интерфейса для дистанционного обучения главного бухгалтера и бухгалтера. Общая информация о программах, включая полезные информационные материалы по повышению квалификации, – здесь. Очередной этап дистанционного повышения квалификации в видеоформате стартует уже 20 августа.



Источник публикации: ИА "Гарант"