11.12.2018
ЗАВТРА В ЧЕСТЬ ДНЯ КОНСТИТУЦИИ РФ ПРОЙДЕТ ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ ПРИЕМА ГРАЖДАН

ссылка на новость: бухвести.рф/115205

Завтра в честь Дня Конституции РФ пройдет общероссийский день приема граждан
Galina2703 / Depositphotos.com

Как сообщается на официальном сайте Минюста России, завтра с 12.00 до 20.00 по адресу: г. Москва, ул. Житная, д. 14 будет осуществляться прием заявителей уполномоченными лицами министерства. Также в это же время будут консультировать граждан и представителей организаций в:

  • Управлении ФССП России по Москве по адресу: г. Москва, ул. Бутырский Вал, д. 5.
  • Управлении ФССП России по Московской области по адресу: Московская область, г. Красногорск, ул. Речная, д. 8;
  • центральном аппарате ФССП России по адресу: г. Москва, ул. Кузнецкий Мост, д. 16/5, стр. 1 по предварительной записи – с 12.00 до 16.00, в порядке общей очереди – с 16.00 до 20.00 (по вопросам деятельности иных территориальных органов ведомства).

Завтра примут граждан с 12.00 до 20.00 часов и в Банке России, на своем официальном сайте регулятор указал конкретные адреса их личного приема.

Кроме того, общероссийский день приема граждан будет проходить и в соответствующей приемной Президента РФ в городе Москве, таких же приемных в федеральных округах и в административных центрах регионов страны, в федеральных госорганах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Федерации и в органах местного самоуправления.

Напомним, что общероссийский день приема граждан в День Конституции РФ, проводится министерствами и ведомствами ежегодно, начиная с 2013 года, по поручению Президента РФ.  



Источник публикации: ИА "Гарант"